• 21 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Состояние счастья и как его достичь?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
21 сентября 2017 c 19:30 до 21:00

Как проявление эмоций влияет на счастье? Как в погоне за успехом сохранить способность любить, радоваться и понимать друг друга? Как экологично для окружающих проявлять эмоции в большом городе?

Вы замечали, что когда вы счастливы, у вас все ладится, все получается?

Вы принимаете особенно удачные решения, ясно мыслите, полны энергии и все вам по плечу, вы решаете любые проблемы. Вы делитесь своей радостью с окружающими, и они отвечают вам  тем же.

Но  часто ли у вас бывает это состояние?

Почему-то большую часть жизни мы погружены в унылые заботы и безрадостно проводим свои дни. Нам словно не хватает энергии. 

Куда она уходит?

 

Энергия — это  наши эмоции: негативные, позитивные — любые. Если  мы подавляем свои эмоции, они остаются  в теле, формируют спазмы и мышечные блоки, становятся токсичными и отравляют наше душевное и физическое здоровье. Энергия жизни начинает действовать против нас.

Научится правильно управляться  с  эмоциями, проявлять и проживать их экологично для себя и безопасно для окружающих — вот задача нашей лекции.

Тело -  отражение  психики. А психика сильна необычайно. Я могу привести множество примеров того, как неразрешенные психологические проблемы и внутренние конфликты разрушают  наше здоровье, наши отношения, нашу жизнь.

Вспомните, приходилось ли вам глотать обиды или подавлять гнев, встречаться с завистью или терпеть пренебрежение? Возможно, вы долго находились в состоянии стресса, «сохраняли лицо», приспосабливаясь к обстоятельствам.  А это значит, вам приходилось подавлять свои эмоции. Это не проходит бесследно.

В результате специально организованной работы,  застрявшие в теле эмоции высвобождаются и дают человеку живительную энергию для жизни. Это наша цель.

Когда человек приходит к позитивному эмоциональному состоянию, он начинает   видеть новые решения и уже сам меняет свою жизнь без подсказок психолога, или принимает ее, находя новые смыслы.

Проблема снаружи — решение внутри, в вашем подсознании. Я научу вас обращаться к нему, как к  помощнику и источнику ресурсов. Вы  научитесь помогать себе и, возможно, своим близким.

 

 

Ведет вебинар Ладейщикова Светлана. Семейный системный психолог, психотерапевт эмоционально- образного направления, член Профессиональной гильдии психологов, член Профессиональной психотерапевтической лиги, тренер,автор многих статй по психологии личности и отношений.

 

Ссылка на вебинарную комнату придёт вам за 1 день и за 1 час до старта. Поэтому обязательно зарегистрируйтесь, заполнив форму ниже. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше