• 16 июня 2017, пятница
  • Онлайн

Почему они уходят: краткий экскурс в мужскую психологию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Ссылка на вебинар - https://my.webinar.fm/go/svetl174/pochemu

Другие события организатора

2478 дней назад
16 июня 2017 c 19:30 до 21:00

Краткий экскурс в мужскую психологию для женщин. А также: зачем они приходят? Почему создаются и распадаются пары? Почему проходит любовь и можно ли это изменить?

Откровенный разговор с семейным психологом о том, почему распадаются и создаются пары?

Почему проходит любовь и можно ли это изменить? Как выбрать спутника жизни и не испортить себе жизнь? Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре "Почему они уходят?"

 

 

Ведет вебинар Ладейщикова Светлана. Семейный системный психолог, психотерапевт эмоционально- образного направления, член Профессиональной гильдии психологов, член Профессиональной психотерапевтической лиги, тренер,автор многих статй по психологии личности и отношений.

 

Ссылка на вебинарную комнату придёт вам за 1 день и за 1 час до старта. Поэтому обязательно зарегистрируйтесь, заполнив форму ниже. 
 

Ссылка на вебинар - my.webinar.fm/go/svetl174/pochemu.....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше